Схемы структуры и органов управления
Структура управления МКДОУ – детский сад № 1 г. Татарска. строится на основе документов: Конституции РФ, ФЗ "Об обазовании", Уставом, должностными инструкциями.
Важным в системе управления детского сада является создание механизма, обеспечивающего  включение всех участников педагогического процесса в управление.

Важным в системе управления детского сада является создание механизма, обеспечивающего включение всех участников педагогического процесса в управление.